用户名∶
@qujiang.com.cn
 密码∶
 

信件查询

   
查询码: 

常见问题

更多>>

民意征集

更多>>
致敬祖国70华诞,用老照片让历史重“XIA...
“千载长安城·盛世中国年”2019己亥新春...
倒计时2天!2019己亥新春古城全球征春联...
2018曲江文化旅游推广大使复赛入围名单...
老物件征集令来啦!25年,你和TA在曲江...

网上调查

更多>>
关于垃圾分类的问卷调查
文化创意产业问卷调查
曲江新区政务服务事项调查
2018年“西安年·最中国”活动满意度调查...
曲江新区市民阅读情况调查问卷

主任信箱

标题 规划问题
留言日期 2019-05-02
联系人姓名 安*
处理状态 处理完成
发言内容 请问金辉世界城i区块西侧与雁塔南路之间的空地以及北侧与南三环之间的空地有没有规划,作什么用途?谢谢
答复部门 信息公开办
答复日期 2019-05-06
回复内容 您好:根据西安总规修改,该地用地均为商业用地。感谢您对曲江新区建设的关注与支持。

 

满意度调查:   不满意   满意   很满意   非常满意  
投票结果:   不满意0 票    满意1 票   很满意0 票   非常满意0 票