标题 缪家寨今年回迁有望没?
留言日期 2019-01-09
联系人姓名 缪**
处理状态 处理完成
发言内容 想知道今年我们能回自己家吗?家里上有老人下有孩子,老人年龄大了,希望老有所归,孩子也面临上学的问题。望告知具体回迁时间。
回复部门 信息公开办
回复时间 2019-01-11
回复内容 您好:CCBD管理办已与缪家寨村两委会就回迁相关事项达成了共识,顺利签订了整村回迁协议,拟定于2019年2月20日实施回迁分房工作,具体内容详见2019年1月18日《西安晚报》及2019年1月19日《华商报》上发布的《西安曲江新区缪家寨小区回迁公告》。感谢您对我们工作的支持与理解。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号