标题 咨询雁展路与翠华南路十字路口西北角空地规划事项
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-01-05
联系人姓名 杨**
联系方式 158********
性别
处理状态 处理完成
发言内容 你好,请问雁展路与翠华南路十字路口西北角空地目前规划建设什么项目?
回复部门 信息公开办
回复时间 2020-01-06
回复内容 您好:该地块为同仁文化教育大厦。感谢您对曲江新区建设的关注与支持。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号