标题 规划问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-01-06
联系人姓名
联系方式 185********
性别
处理状态 处理完成
发言内容 中海大城与绕城高速中间那块空地属于什么性质用地,若为住宅,属于哪个开发商开发?
回复部门 信息公开办
回复时间 2020-01-06
回复内容 您好:该地块用地性质为高速预留地。感谢您对曲江新区建设的关注与支持。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号