标题 公租房咨询
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-01-16
联系人姓名 李*
身份证号 610121************
联系方式 158********
留言人Email 610833267@qq.com
留言人单位 酒店上班
性别
处理状态 处理完成
发言内容 你好,公租房住满三年了想继续住,在哪里签合同呢,都需要啥手续,谢谢
回复部门 信息公开办
回复时间 2020-01-19
回复内容

您好:首先感谢您对我们工作的关注和支持。根据《西安曲江新区租赁型保障房管理实施细则(试行)》第五章第二十六条之规定,承租人应当在租赁合同期满之日前3个月提出续约申请,并进行资格期满审查。具体您可电话咨询029-81201113,81201375。欢迎您继续关注并监督我们的工作。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号