标题 曲江池西路规划问题
留言日期 2019-05-15
联系人姓名 潘*
处理状态 处理完成
发言内容 请问曲江池西路金地三四号地之间的空地规划的是什么?
回复部门 信息公开办
回复时间 2019-05-17
回复内容 您好:根据西安城市总体规划2017年修改,该处用地规划为公园绿地。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号