标题 真爱万科公园华府属于曲江新区吗
留言日期 2019-06-12
联系人姓名 徐**
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的领导,您好!雁塔区*政府网站回复称真爱万科公园华府属于曲江派出所管辖,户口属于曲江派出所管理。那么这个小区是否属于曲江新区?
回复部门 信息公开办
回复时间 2019-06-14
回复内容 您好:真爱万科公园华府不在曲江新区规划范围内,感谢您对曲江新区的关注与支持。

主办:西安曲江新区管理委员会 
承办:曲江新区党政办

地址:西安市曲江新区杜陵邑南路6号

陕ICP备05011550号    电话:029-68660115

网站标识码:6101000066

 陕公网安备 61011302000490号